ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Аппарат Андро-Гин или аналог

Здравствуйте! Я слышала об аппарате Андро-Гин как об одной из лучших советских разработок в области лечения хронических заболеваний женской и мужской половой сферы - простатита, а также бесплодия. Используете ли ВЫ такой аппарат или его аналог, и действительно ли он настолько эффективен, т.к. в сочетании с уколами процедура недешевая. Заранее благодарю,Наталья

Комплекс электро-лазерно-магнитной терапии Андро-гин в урологии предназначен для лечения хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, семенных пузырьков, уретры, осложненных болевым, дизурическим синдромом, нарушением половой функции и бесплодием, ХП на фоне ДГПЖ, недержания мочи, нейрогенного мочевого пузыря.

Комплекс электро-лазерно-магнитной терапии Андро-Гин в гинекологии предназначен для лечения хронических неспецифических воспалительных заболеваний органов малого таза, генитального инфантилизма, бесплодия, профилактики невынашивания беременности, недержания мочи.

Мы имеем в клинике аппарат вибро-магнито-лазерной терапии с возможностью локального декомпрессионного воздействия "Матрикс-Уролог". Перечень заболеваний при которых показано применение данного комплекса значительно шире. При использовании в практической деятельности данного аппарата мы видим хорошие результаты лечения как урологических, так и гинекологических заболеваний.