ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Не могу выкатить головку наружу

Здраствуйте доктор!Я столкнулся с половой проблемой: 2 дня тому назад! Я заметил,что я не могу откатить член до головки изза стягивания кожи(у меня уменишилось отверстие и я не могу выкатить головку наружу! Вы можете сказать, что это такое и как это вылечить?

Истории известен как минимум один случай, когда фимоз у мужчины привел не только к интимным, но и политическим неприятностям, да еще в масштабах всей страны. Так было с французским королем Людовиком XVI. Он на протяжении 8 лет не мог начать супружеские отношения с Марией-Антуанеттой, и ни в какую не соглашался на простейшую, даже по тем временам операцию. Потребовалось вмешательство австрийского императора Иосифа II, которому пришлось приехать и лично вправить мозги молодому королю. После чего Людовику сделали операцию и отношения с Марией-Антуанеттой покатились, как по маслу. До самой Французской революции.

Сужение крайней плоти полового члена называется фимозом.Фимоз бывает врождённым - с детского возраста и приобретённым - как осложнение воспаления и травмы крайней плоти полового члена. Фимоз имеет разные степени, от лёгкой степени- головка полового члена легко обнажается в состоянии покоя и с трудом, или частично, на эрергированном половом члене; до тяжёлой степени- головка полового члена полностью закрыта крайней плотью в любом состоянии. Врождённый фимоз, как правило, оперируется в детском возрасте по медицинским показаниям. В вашем случае будут рассмотрены причины приобретённого фимоза у взрослого , ведущего половую жизнь мужчины.

Здравствуйте, сужение крайней плоти полового члена встречается у необрезанных мужчин.
 Крайняя плоть представляет собой избыточную кожу, покрывающую головку полового члена и защищающую её от механических повреждений. На коже крайней плоти имеется большое количество нервных окончаний, создающих дополнительную эрогенную зону у мужчины.
Крайняя плоть вырабатывает специальную жировую смазку - смегму, которая дополнительно защищает нежную, тонкую слизистую оболочку, покрывающую головку полового члена. Поэтому у необрезанных мужчин повышенная эрогенная чувствительность обнажённой головки полового члена. Эта самая смегма может служить питательной средой для бактерий и вызывать воспаление крайней плоти полового члена у необрезанного мужчины - баланопостит. Это может произойти при несоблюдении правил личной гигиены наружных половых органов мужчины. Каждый день мужчине необходимо оттягивать крайнюю плоть полового члена, обнажать головку и омывать её теплой водой с мылом. Это служит хорошей профилактикой баланопостита и даже профилактикой рака крайней плоти полового члена мужчины. Недаром у арабских наций и евреев показано тотальное удаление крайней плоти (операция называется циркумцизио) в детском возрасте, это позволяет избежать воспалительных осложнений в условиях тотального дефицита воды и невозможности ежедневного гигиенического туалета наружных половых органов мужчины.
 Циркумцизио  также проводят по медицинском показаниям- при сужении крайней плоти полового члена не позволяющим обнажить головку полового члена. Циркумцизио также проводят для удлинения времени полового акта у мужчин страдающих преждевременной эякуляцией, так как уменьшается эрогенная зона и уменьшается чувствительность головки полового члена после обрезания крайней плоти.
Воспаление крайней плоти полового члена может быть вызвано также заболеваниями передающимися половым путём (ЗППП), для этого в медицинском центре "БИОНИС" на улице Новгородской дом 25 в городе Москве есть программа обследования ПЦР (ДНК) диагностики половых инфекций. Стоимость программы " Максимум" включает в себя 12 инфекции, её стоимость составляет 1950 рублей.
К большому сожалению по одному описанию невозможно поставить точный диагноз и выявить истинную причину фимоза. Поэтому необходимо посетить уролога медицинского центра "БИОНИС" ООО АЛЬФА-Клиник находящегося рядом с метро Алтуфьево в городе Москве для осмотра и обследования. При выявлении заболеваний передающихся половым путём в стационаре дневного пребывания медицинского центра "БИОНИС" мужчина проходит курс противовоспалительной терапии.
Если фимоз, сужение крайней плоти требует операции циркумцизио (обрезания), то в медицинском центре "БИОНИС" в городе Москве проводиться эта операция опытными урологами с отличными косметическими результатами.

Записаться на приём в медицинский центр "БИОНИС" можно по телефонам 8 (499) 200 11 35; 8 (495) 222 67 03 регистратура работает с 10 до 20 часов без выходных. Проконсультироваться с врачом можно по телефонам 8 (495) 774 81 56; 8 (985) 774 81 56 круглосуточно, без выходных и праздников.
 В медицинском центре "БИОНИС" имеется собственная автостоянка на 15 машиномест, что очень удобно для водителей.

Всегда рады Вам помочь!