ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Обильные Выделения Из Влагааалища

Добрый Вечер! Мой нелюбимый, но регулярный партнёр обратил внимание на то что у меня весьма обильные выделения из Влагааалища. Я хотела бы задать вопрос- Обильные это больше 800 граммовой баночки или меньше? У нас в городе Житомире считается обильными двенадцатилитровое ведёрочко.Какой объём ежедневных выделений можно считать нормальным? Заранее Спасибо за ваш ответ!

Уважаемая Лиза, при таких обильных выделениях ( 800 мл, 12 литров) из влагалища нужно в первую очередь исключать мочепузырно- влагалищный свищ или острое психическое заболевание. Надеемся, что Ваш задорный вопрос является всего лишь шуткой, который позабавит посетителей нашего сайта.

Да вы,барышня, феномен!

Я феномен, а вы- ЗВЕЗДА трах тибидох

феномен. Тибидох-тох-тох.

Зато Вы не феномен. Мне показалось, что Вы слишком возбуждённо реагируете на мои сообщения, возможно это связано с вашей ориентацией? Спешу заметить что я гетеросексуальна, но для Вас я могу сделать исключение ;)

Кто ты, чудо-юдо?

Я член партии РФ с 2003 года, люблю ходить на митинги, увлекаюсь петтингом, бодибилдингом, прыгаю с парашютом с высоты 10 000 м, плаваю с аквалангом, читаю лекции в Третьяковской галерее по раннему импрессионизму, люблю европейское кино, знаю 7 языков и 8 наречий, могу принять 700 гр, играю в большой и малый...теннис и вообще я очень эрудированный и культурный человек, я всегда имела своих оппонентов и любила их по всякому. А ты чем можешь похвастаться, РА-СТО-ПЫР-КА?..