ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Ощущения партнера при семяизвержении

Здравствуйте, мой партнёр долго не кончает, это конечно хорошо, но он говорит что ощущения при семяизвержении не такие, как были раньше. Он был в браке 10 лет, 2 года в разводе. Ощущения потеряли бывалую остроту лет семь назад. Это на психологическом уровне у него? Можно ли ему вернуть эти былые ощущения? Отчего они пропали?

Всё поправимо! Обязательно поможем! Уважаемая Светлана, нас очень радует открытое и доверительное отношение к Вам со стороны полового партнёра. Ведь в России, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Будет от всех скрывать свои проблемы, терпеть, мучиться и за помощью обратится уже в запущенном случае. Посмотрите, какие длинные очереди к гинекологу и как мало посетителей у уролога. Тем более, признаться в таких деликатных проблемах не каждый мужчина решиться. Как правило, появление сексуальных проблем списывают на усталость, психологические проблемы, неправильное питание, курение и другие вредные привычки. Да - на продолжительность полового акта, силу эрекции и глубину оргазма  все эти факторы влияют. Но мы не будем здесь их рассматривать.
Все симптомы, которые Вы описали, Светлана, являются признаком атонии и застоя предстательной железы. Два года отсутствия половой жизни тоже не самым лучшим образом сказались на половой сфере Вашего полового партнёра. Процесс принял затяжной, хронический характер ( 7 лет - очень большой срок!). Если Вы сейчас, за шкирку, не приведёте своего полового партнёра к урологу медицинского центра "БИОНИС" на улице Новгородской дом 25 в городе Москве, то дальше следует ожидать ослабление силы эрекции,   присоединение урологических проблем, связанных с мочеиспусканием ( ослабление силы струи мочи, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, частые ночные мочеиспускания малыми порциями - никтурия), психологических проблем - депрессия, злоупотребление алкоголем.

Однозначно, требуется квалифицированная урологическая помощь в медицинском центре "БИОНИС", что рядом с метро Алтуфьево. Всё необходимое современное оборудование и возможности лаболаторной базы для этого имеются. Сам он с этими проблемами уже не справиться.

Всегда рады Вам помочь. Медицинский центр "БИОНИС" работает без выходных и праздников, что очень удобно занятым, работающим людям. Записаться на приём и проконсультироваться по всем интересующим вопросам  можно по телефонам : регистратура с 10 до 20 часов: 8 (499) 200-11-35;  8 (495) 222-67-03, круглосуточно дежурный врач 8 495 774 81 56 и  8 985 774 81 56.

Ваши усилия сторицей окупятся сияющими глазами Вашего полового партнёра, острым, чувственным сексом и чувством глубокой благодарности к Вам на всю оставшуюся жизнь!