ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Папиломавирус

Добрый день. Чем вы лечите папиломовирус? Панавир не помогает, врач советует Аллокин-альфа, хотелось бы узнать еще мнения других врачей.

К большому сожалению, препаратов обладающих вирусоцидным ( полность убивающим вирус в клетке хозяина) действием ещё не изобретено. Это дело генной инженерии будущего.Препараты которые сейчас используют для лечения папилломавирусной инфекции действуют опопсредовано. Путем повышения выработки организмом человека интерферонов и стимуляцией В-лимфоцитов, вырабатывающих антитела связывающих вирус папилломы человека. Все эти препараты, в том числе и Аллокин Альфа, не дают гарантии 100% излечения. Максимальный эффект полной эрадикации вируса достикает 80%. Аллокин Альфа хорошо зарекомендовавший себя препарат имеющий существенный недостаток- высокую цену. Важно знать, что лечение папилломавирусной инфекции проводиться у обоих половых партнёров. Иначе Вы попусту потратите время и деньги.Лечение полового партнёра проводиться даже при отрицательных ПЦР анализах на папилломавирусную инфекцию. Половой партнёр лечится как контактное лицо.
Важен правильный забор анализа на папилломавирусную инфекцию. Контрольный анализ ПЦР рекомендовано сдавать после очередной менструации по окончании лечения. Также наличие антител G при ИФА анализе крови говорит не о наличии папилломавирусной инфекции в организме человека, а только о наличии антител к папилломавирусной инфекции. Эти антитела у переболевшего человека будут определяться в крови многие годы.
Не хотим читать мораль, но безопасного секса не бывает. Поэтому беспорядочная половая жизнь, наличие случайных связей делает излечение от половых инфекций практически неразрешимой задачей.
От всей души желаем Вам любить и быть любимой здоровым половым партнёром.
Медицинский Центр "БИОНИС" ООО "АЛЬФА-Клиник" улица Новгородская д 25 г Москва.