ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Прыщики на половом члене

Здравствуйте! С 14 лет занимаюсь половой жизнью. Где-то в 15 лет обнаружил под головкой полового органа мелкие прыщики. Они меня никогда не беспокоили! Где-то год назад появился неприятный запах выделений. У моей партнерши появились желтоватые выделения с характерным запахом! Помогите разобраться в чем причина, так как мы хотим в скором времени ребенка. Можно ли? И надо ли переживать по этому поводу! Заранее огромное спасибо вам!Ждем ответа !

Добрый вечер, Alexx! Вы описываете симптомы половых инфекций. Никакого неприятного запаха выделений из полового тракта и прыщиков на половом органе быть не должно! Это ненормальная ситуация.

При планировании беременности обязательно нужно пройти партнёрам обследование на заболевания, передающиеся половым путём. Только после полной санации урогенитального тракта можно заводить ребёнка. Основной ошибкой при планировании беременности является игнорирование невыраженных, малозаметных симптомов воспаления. Обследование при планировании беременности подразумевает сдачу ПЦР (ДНК) анализа на скрытые, внутриклеточные и вирусные инфекции. При выявлении инфекций, передающихся половым путем, обязательно надо пройти курс лечения, что позволит избежать гнойно-септических осложнений при планируемой беременности.

Сделать Вы это можете в медицинском центре "БИОНИС" на улице Новгородской дом 25 в городе Москве.
Телефон для справок 8 (499) 200 11 35, 8 (495) 222 67 03.   Всегда рады Вам помочь!