ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

ВПЧ

Здравствуйте. Выписали Аллокин-альфа против ВПЧ. Колоть надо через день 6 уколов. Можно ли колоть через 2 дня? (в интернете пишут, что так онкологи Аллокин назначают). Может и мне так лучше? И с работой через день не очень получается?…

Добрый день! Вас приветствует медицинский центр "БИОНИС". Как Вы наверное уже знаете, ВПЧ-инфекция является основной причиной развития рака шейки матки. И поэтому ее нужно лечить. Аллокин-Альфа хорошо зарекомендовал себя в лечении папилломавирусной инфекции человека. Схема лечения предложенная онкологами для Вас подходит. К сожалению, противовирусных препаратов стопроцентно излечивающих эту инфекцию нет. Полная эрадикация вируса из организма происходит в 80% случаев. Поэтому необходим ПЦР- контроль после курса лечения. Половой партнер лечится в обязательном порядке как контактное лицо, даже если ДНК анализ на папилломавирусную инфекцию показывает отрицательные результаты. Всегда рады Вам помочь в решении данной деликатной проблемы. С уважением медицинский центр "БИОНИС".

Здравствуйте. У меня обнаружили ВПЧ (16,18 типы). Хочу проколоть Аллокин-альфа. К кому я могу записаться для выписки препарата и объяснения сколько мне нужно его, пачку или две? Кто из Ваших врачей имеет лучший опыт лечения Аллокином, так чтоб с гарантией?

Здравствуйте, Ксения! С этой проблемой мы рекомендуем обратиться к опытному специалисту - Иванову Валерий Ивановичу, он подберет Вам оптимальную схему лечения. Записывайтесь по телефону: (499) 200-11-35, (495) 222-67-03.