ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Половые инфекции

Здравствуйте! 5 дней назад у меня был незащищенный секс с неизвестной девушкой. Сейчас замечаю зеленоватые выделения из полового члена, появились рези во время мочеиспускания. Головка полового члена покраснела и опухла. Что это может быть за инфекция и что предпринять? спасибо, Павел

В данном случае требуется экстренное обследование на гонорею. ПЦР анализ в нашей клинике стоит 170 рублей. В Медицинском Центре "БИОНИС" на улице Новгородской, дом 25 в г. Москва, проводят диагностику и лечение заболеваний (инфекций), передающихся половым путём.

Также, на будущее, Вы должны знать что врач- уролог нашей клиники проводит экстренную профилактику ЗППП после случайных связей. У Вас было 48 часов для получения квалифицированной помощи, которая помогла бы избежать этих неприятных последствий незащищённого секса.

До получения лаболаторных анализов незамедлительно начинается лечение ex uvantibus: которое включает в себя внутривенное капельное введение антибиотиков широкого спектра действия в бактерицидной концентрации. В 90% случаев это даёт отличный результат. С ваших слов, воспаление уретры и крайней плоти полового члена протекает стремительно, после 4-5 дневного инкубационного периода, по типу пожара. Что очень опасно в плане генерализации процесса и перехода на вышележащие отделы полового тракта мужчины - простатит, везикулит, орхоэпидидимит. Это опасно уже в плане дальнейшего отправления репродуктивной функции мужчины и является частой причиной бесплодия по мужскому фактору.

На будущее надо извлечь урок и знать , что только моногамные половые отношения с единственным верным Вам партнёром являются гарантией от заражения заболеваниями, передающимися половым путём.

Рады всегда оказать квалифицированную медицинскую помощь и приглашаем всех на диспансерное клиническое обследование в Медицинский Центр "БИОНИС" в Алтуфьево, которое каждый мужчина, ведущий половую жизнь, вне зависимости от наличия жалоб, должен проходить не реже 1 раза в год. Пусть секс будет только в радость... и всегда будет защищённым.