ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

контрацепция

Добрый день! Через некоторое время после аборта хочувыбрать контрацепцию.Есть 1 ребенок, 2,3года.Если и буду в дальнейшем рожать, то не раньше 4-5 лет. Подскажите сколько будет стоить подкожные имплантаты, устанавливаемые подкожно, продолжительность действия до 5 лет и инъекционная контрацепция(я так понимаю это которая на 90 дней?

Добрый день. Вас приветствует медицинский центр БИОНИС. Противопоказания для применения Депо-Провера - это период беременности, кровотечение из влагалища неясной этиологии, тяжелые нарушения функции печени, повышенная чувствительность к медроксипрогестерона ацетату или другим компонентам препарата. Назначение препарата как контрацептива противопоказано в случаях диагностированных или предполагаемых злокачественных новообразований молочной железы. Препарат Депо-Провера не показан для применения до наступления менструального цикла.

Поэтому, если у Вас нет этих симптомов и состояний, Вам можно применять данную контрацепцию. Инъекцию необходимо делать сразу после окончания месячных. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать в нашем центре БИОНИС , что по адресу: г. Москва, улица Новгородская, дом 25.  Будем рады Вас видеть. С уважением, медицинский центр БИОНИС.

А есть ли противопоказания к такой контрацепции?

Должен сказать, что у вас очень интересный материал. Прошу вашего разрешения опубликовать его на моем блоге.

Спасибо, мы стараемся, чтобы сайт был интересным.
Опубликовать наши материалы на Вашем блоге можно, только не забудьте поставить ссылочку на наш сайт doctoralfa.ru.
Мы всегда рады сотрудничать.

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "БИОНИС". Подкожный имплантант "Норплант" в данное время в России используют очень редко, в основном его вводят подросткам, ведущим асоциальный образ жизни. Это связано с травматичностью процедуры подкожной установки и обязательного удаления препарата. Препарат Депо-Провера лишен этих недостатков. Делается обычный внутримышечный укол в ягодицу. Препарат хорошо себя зарекомендовал. Защита от нежелательной беременности 99%. Параллельно контрацептивному эффекту оказывается профилактическое действие против онкологических заболеваний матки и яичников, лечение аденомиоза и миомы матки. На вес не влияет, так как содержит только гестагены. Этот препарат желательно вводить сразу после менструации. Это прекрасная альтернатива аборту, который лучше предотвратить. Продолжительность действия 90 дней. Восстановление фертильности (т.е способности забеременеть) происходит в течение 3-6 месяцев. В медицинском центре "Бионис" Вы можете сделать инъекцию препарата за 850 руб. в удобное для Вас время. Мы работаем без выходных. Оптимальным для Вас является 4-5 день от начала очередной менструации. Всегда рады Вам помочь. Медицинский центр "БИОНИС".