ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Можно ли на 7 неделе беременности сделать медикаментозное прерывание беременности?

Можно ли сделать медикаментозный аборт на 7 неделе беременности? Или уже поздно?

Сделать медикаментозный аборт, аборт без операции можно до 9 недель беременности в клинике "БИОНИС" в г. Москве рядом с метро Алтуфьево. Более поздние сроки беременности при абортах таблетками требуют дополнительной вакуум-аспирации остатков плодного яйца. Медикаментозный, аборт без операции называют ещё французким абортом, (первыми препарат для аборта таблетками : RU 486, мифегин запатентовали французы) или "бархатным" абортом - нет механического травмирования шейки матки и эндометрия. Аборт таблетками является хорошей альтернативой классическому хирургическому аборту и вакуум-аспирации плодного яйца и вызывает меньше осложнений. Фармакологический аборт ещё называют абортом на дому- так как 2 этап проходит в домашних условиях и протекает как задержавшаяся менструация. В медицинском центре "БИОНИС" на улице Новгородской дом 25 в г. Москве оказывается услуга медикаментозного прерывания беременности до 9 недель беременности. Мы работаем без выходных . На аборт нужно приходить натощак - не кушать и не пить за 2-3 часас до визита , с собой взять паспорт для заведения медицинской карточки. Можно получить справку и записаться на аборт по телефону 8 499 200 11 35- регистратура с 09.00. до 20.00, у дежурного администратора по телефону 8 495 222 67 03 круглосуточно.

Спасибо, завтра в первой половине дня приду

Завтра мы работаем с 09.00. Приходить натощак, перед абортом не завтракать ( не кушать и не пить) . С собой взять паспорт для заведения медицинской карты.
Ждём Вас на аборт, фармакологическое прерывание беременности по адресу улица Новгородская дом 25, медицинский центр "БИОНИС" рядом с метро Алтуфьево г. Москва.