ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Чем отличается 3д УЗИ от обычного?

Здравствуйте! В чем разница между 3Д УЗИ при беременности и обычным УЗИ? Какое УЗИ сделать лучше (у меня 2 триместр беременности)? И пол ребенка определяется лучше на 3D УЗИ или на обычном УЗИ? На каком сроке беременности более точно можно определить пол ребенка?

Сделать 3D УЗИ, 4D УЗИ, УЗИ экспертного класса в Москве можно в клинике "БИОНИС" в Алтуфьево.

Обычное УЗИ представляет собой 2х мерный срез тканей исследуемого органа . Для понимания обычного пациента картинка при проведении УЗИ малопонятна. Обычное УЗИ экспертного уровня проводиться в медцентре "БИОНИС" в Алтуфьево при исследовании органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ простаты, УЗИ матки и придатков, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени, УЗИ селезёнки. Выдаётся заключение экспертного уровня, вместе с фото.

3D УЗИ в клинике "БИОНИС" в Алтуфьево более понятно для восприятии пациентом- картинка в трёх плоскостях позволяет рассмотреть и сделать фотографию личика плода, ножек и ручек. Это будут первые фотографии новой личности. Можно сделать запись 3D УЗИ на диск в клинике "БИОНИС" и в семейном кругу посмотреть увлекательное кино дома.

Можно сделать недорого 4D УЗИ в клинике "БИОНИС" в г. Москве- это является вершиной ультразвуковых технологий!. При проведении 4D УЗИ к трём плоскостям измерения добавляется четвёртое - ВРЕМЯ. В режиме реального время опытный врач УЗИ медицинского центра в Алтуфьево и пациентка видят изменения мимики, сосание пальчика ладошки, движения ручками и ножками, двигательную активность малыша, повороты. 4 D УЗИ также можно записать на диск. При проведении 3D УЗИ, 4D УЗИ в клинике "БИОНИС" в Лианозово рядом с метро Алтуфьево г. Москвы разрешается присутствие мужа, что является настоящим событием скрепляющим отношения в паре. Положительные эмоции просто зашкаливают и ещё долго обсуждаются будущими родителями после проведения 3D и 4D УЗИ.

Определить пол плода на УЗИ можно любым методом как обычным УЗИ, так 3D УЗИ или 4D УЗИ . Срок беременности при котором лучше и достоверно можно определить пол плода на УЗИ начинается примерно с 16 недель беременности. С этого срока беременности закачивается дифференциация полового бугорка эмбриона на женскую или мужскую.

Сделать 3D УЗИ, 4D УЗИ в г. Москве, а также сделать экспертное УЗИ органов брюшной полости,
УЗИ печени ,
УЗИ желчного пузыря и желчных протоков, УЗИ селезёнки,
УЗИ свободной жидкости брюшной полости, УЗИ почек,
УЗИ мочевого пузыря, с оценкой остаточной мочи,
УЗИ простаты у мужчин,
УЗИ мошонки, придатков яичка, лозовидного сплетения, яичек у мужчин,
УЗИ полового члена,
УЗИ матки , придатков матки, яичников у женщины,
УЗИ фолликулометрию у женщин в клинике "БИОНИС" в Лианозово , рядом с метро Алтуфьево г. Москва на улице Новгородской дом 25 можно по предварительной записи по телефонам:
8 499 200 11 35 ( регистратура) с 09.до 20.00 в будни, с 10.00. до 18.00. в выходные дни.
8 495 222 67 03 круглосуточно у дежурного администратора.

УЗИ исследование является высокотехнологическим видом обследования, позволяющим выявить заболевания на ранних этапах, проводиться при всех регулярных диспансерных осмотрах.

Начните с УЗИ в Алтуфьево!

Цены на УЗИ Вы можете посмотреть по ссылке: ЦЕНЫ НА УЗИ